SGNDT 2010 результатыГоворят, что SMM Grand National Dota Tournament 2010 подошел к концу. Учитывая, насколько отвратительно данный турнир освещали из Малайзии, хорошо, что нам стало известно об окончании турнира и результатах.

Честно говоря, когда SGNDT 2010 только анонсировали, он казался чуть ли не образцовым чемпионатом, на который всем остальным предстояло равняться. Достаточно большой призовой фонд для доты, великое множество квалификационных турниров, лучшие китайские и европейские команды по приглашениям.

Однако время шло и все больше начинало казаться, что организаторам откровенно наплевать на всех, кто находится за пределами fl_malaysiaМалайзии. Долгое время не было известно ни о месте проведения, ни о расписании, ни о формате игр в конце концов. Даже жеребьевку команд и ту провели непосредственно перед играми.

Ну и наконец освещение самого чемпионата просто отсутствовало.

Так что, нам остается только посмотреть окончательные результаты SMM Grand National Dota Tournament 2010:
1 место — EHOME (Китай)
2 место — TYJ.LGD (Китай)
3 место — Nirvana.Cherry (Китай)
4 место — Deity (Китай)

Как видно из пьдестала почета, в отсутствии fl_russiaDTS, китайскому доминированию не было предела. Устроили так сказать междусобойчик, чтобы определить кто же закончит год с еще одной неплохой пачкой долларов.

Ходят слухи, что на турнире было очень много интересных игр. Как только (если только) мы сможем раздобыть реплеи, то обязательно выложим на сайте. Ну и вообще, если станет известно что-нибудь интересное, то тоже сообщим.

Мир достаточно многообразен и малоизучен. И не секрет, что есть люди которые верят в разные высшие силы, другой разум или энергию природы. Именно они покупают разные Сонники. Толкование снов для них это очень сложная и, в тоже время, интересная наука. Для таких людей в интернете появился отличный сайт о толковании снов — domsnov.ru



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв