magical-gaming

Многие могут вспомнить абревиатуру mG по выступлениям в прошлом. Тогда, команда известная как micro Gaming выступала на таких онлайн лигах по доте, как BDL, ESL и DOTA League. Однако впоследствии команда распалась и о ней все уже позабыли. Сейчас эти две буквы возвращаются в мир доты вновь. Мы опять увидим на турнирах mG, правда теперь это уже совсем другая команда, с другими игроками и пока что чистой историей.

Встречайте новую европейскую команду Magical Gaming.

Возглавит коллектив болгарин not_DJRASTA_BG, а остальными игроками станут известные личности из самых разных стран. Состав команды поистине интернациональный. В него войдут игроки из Украины, Болгарии, Германии, Казахстана. Что из этого получится пока достаточно трудно предположить.

Кстати, достаточно неожиданно в составе можно увидеть таких игроков как Amsi и Hexor, которые вроде бы совсем недавно числились в The Retry.

Итак, состав Magical Gaming:
Evgeniy «Br4inQ» Komaristyi (менеджер)

Petar Lachezarov «Not_DJRASTA_BG» Novoselski (капитан)
Apostolov Dino «naix4o» Rubo
Oleg «Amsi» Rolyan
Dominik «hexOr» Buhmann
Saidov «Oushen» Lomali
Damir «Mitch» Skaricic

Надо заметить, что а данный момент игровая индустрия очень быстро развивается и не стоит на месте. Стоит предположить, что в 2011 году мы увидим немало крупных и интересных турниров по доте. Именно поэтому новые команды, с большими амбициями появляются как грибы после дождя.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв