team-world-pwnage

Долгое время на просторах Азии властвовали китайские команды. Да и сейчас, судя по последним турнирам, им нет равных. Иногда им пытаются противостоять малайзийцы, или вот StarsBoba попробует что-нибудь сделать. Но в целом картина не меняется уже несколько лет.

При этом в различных коллективах играет несколько сингапурских игроков самого высокого уровня.

И вот наконец, они решили объединится в одну команду, выступать под флагом Сингапура и планируют подняться на самые вершины дота сцены.

Встречайте новую команду — Team World Pwnage.

В состав команды вошли такие известные личности, как iceiceice, ToFu и d4rkn3s5. Думается эти имена о многом говорят поклонникам доты. Естественно, что и команда с ними в составе получится далеко не ординарной.

Правда есть у команды Team World Pwnage одна маленькая проблема. Отсутствие спонсора. Поэтому уже сейчас TWP заняты поиском тех, кто согласится платить им зарплату и отправлять на серьезные турниры по всему миру.

Состав команды Team World Pwnage:
fl_singaporeToFu
fl_singaporeiceiceice
fl_singapored4rkn3s5
fl_singaporeMyWishIsToDie
fl_singaporeAlanter

...:...
Сегодня на повестке дня неожиданно оказались семейные отношения, которые порой очень и очень непросто строить. Узнай много нового: Мужской взгляд на брак и отношения в семье. Вполне возможно, что некоторые ответы на некоторые вопросы окажутся вам очень полезными.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв