ASUS Autumn 2010 DOTA группыКак мы уже писали, да и вы наверняка знаете — сегодня стартуют игры по доте в рамках ASUS Autumn 2010. Со списком участников и претендентов на победу вы уже ознакомлены. Пришло время огласить группы и прикинуть у кого какие шансы.

Конечно, самые лучшие шансы у DTS.dota. У них вообще в принципе не должно возникнуть проблем на турнире. Однако, как известно, бывает всякое, тем более на лане, когда каждому игроку достается компьютер в клубе. Тут все возможно — и персональные лаги, и подсматривающие соперники, и общий дискомфорт обстановки. Но DTS парни тертые и всякие мелкие неудобства их не смутят. Так что в целом можно смело предположить, что с вероятностью в 90% сегодняшний турнир выиграют именно они.

Остается всего 10% в которые надо уместить всех остальных претендентов на осеннее чемпионство. 5% мы бы отдали команде max1, в которой собраны лучшие российские игроки. Не будь на турнире DTS они бы, несомненно, являлись абсолютными фаворитами. Но DTS.dota на месте, а это значит что в целом на победу у max1 шансов мало. Зато второе место наверняка достанется им, если не намудрят с сеткой турнира.

Еще 5% даже делить особо не хочется — так этого мало. Можно лишь выделить NaVi, у которых достаточно опытный состав, но при этом не слишком сыгранный пока что.

Ну а теперь результаты жеребьевки и распределение команд по группам:

группа A : Craft, DreadCup, DTS.dota, Ivan dota
группа B : ABOJ, Igor Nikolaev, Super Virtus Pro, DWT, DOTA
группа C : KH Mafia, NaVi.dota, GZ, Apple, Dvor Team
группа D : Ladies, max1, TGK, Шанс есть всегда, OsV

Кстати, у некоторых коллективов представленных здесь даже есть свои страницы в популярной энциклопедии, которую многие знают как Wikipedia. Казалось, сервис только набирает обороты и наполняется статьями, а оказывается Википедии уже 10 лет. Вернее, почти 10 лет, так как днем рождения сервиса считается 14 января 2001 года.

Что же касается, ASUS Autumn 2010, то уже скоро начнутся игры в первой группе. Фанаты DTS готовтесь смотреть :).



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв