ASUS Autumn 2010 DOTA группа AВот и стартовали первые игры на ASUS Autumn 2010 по доте. Как вы догадываетесь, играется сразу несколько матчей, но начали именно с группы A.

Если вы помните в данной группе собраны следующие команды: Craft, Ivan Dota, Dread Cup и DTS.dota. Это самая малочисленная группа, а значит игры здесь пройдут достаточно быстро. При этом мало кто сомневается, что первое место займут DTS. Интрига остается только насчет второго места, на которое, в принципе, претендуют все остальные участники.

Мы бы не рискнули отдать предпочтение кому-либо, поэтому второе место и слот в сетке play off определится только по результатам всех игр.

Игры в группе A на ASUS Open:

DTS > Dread Cup 1:0
DTS > Ivan Dota 1:0
DTS > Craft 1:0
Ivan Dota > Craft 1:0
Ivan Dota > Dread Cup 1:0
Craft > Dread Cup 1:0

Скачать реплеи всех игр можно тут.

Про DTS писать больше не будем — итак все понятно. Второе место занимает команда Ivan Dota, в которой собрались неплохие игроки и исполнители. Порой именно личный скилл отдельных личностей помогал им переиграть соперника. В общем достойный участник плей офф, который возможно еще преподнесет сюрприз. Ну а Craft и Dread Cup не должны расстраиваться — впереди будут другие турниры.

Отдельная благодарность московскому автоломбарду, сотрудники которого помогли оперативно оформить все документы. Иначе сидел бы сейчас и заполнял лишние бумажки, собирал документы, вместо того чтобы смотреть игры. Хороший автоломбард в Москве наверняка не один и тем не менее хорошо, что он попался так быстро. Один минус — автомобиля временно нет 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв