ASUS Autumn 2010 DOTA группа BВторая группа на ASUS Autumn 2010 по Dota Allstar стартует практически одновременно с первой. При этом здесь пять команд, поэтому игры наверняка продляться дольше, ведь сыграть надо на четыре игры больше.

При этом в группе четыре украинских коллектива и один российский. Парни ехали в другую страну наверняка не для того, чтобы проиграть все свои игры, поэтому они вероятно будут серьезно биться за выход в play off. Украинцы при этом тоже далеко не мальчики для битья, так что игры должны получиться интересными.

Напомню, что все реплеи с турнира записываются по мере возможности и выкладываются на странице «реплеи доты». Если интересно, кто как играл, выбирал и вычеркивал героев, пакостил соперникам, то качайте на здоровье.

Ну а мы пока напомним какие команды в группе B : ABOJ, Igor Nikolaev, Super Virtus Pro, DWT, DOTA

Как видно, названия команд позволяют найти своих кумиров практически всем группам населения. Старшее поколение может болеть за И. Николаева, старые фанаты доты за Super Virtus Pro, ну а все остальные наверняка решат, что DOTA хорошо играет в доту. Вот такая тавтология.

Кстати, такими темпами, скоро можно будет размещать не только баннеры, но и обычную рекламу на сайте. Желающих узнать что-то новое и полезное все больше и больше. При этом, реклама на сайте, если она грамотно расположена, как правило, не мешает основному контингенту и бывает полезна заинтересованным лицам. Надо будет подумать насчет этого более предметно.

Игры в группе B на ASUS Open:

Igor Nikolaev > DOTA 1:0
Igor Nikolaev > ABOJ 1:0
Igor Nikolaev > Super VP 1:0
Igor Nikolaev > DWT 1:0
DOTA > Super VP 1:0
DOTA > DWT 1:0
DOTA > ABOJ 1:0
ABOJ <> DWT
Super VP <> ABOJ
DWT <> Super VP

Приставка «супер» не помогла самозванцам Virtus Pro одолеть своих соперников. Непонятные абревиатуры тоже ничем не запомнились. Зато, как и ожидалось хорошо играла DOTA, и неплохо выступил Igor Nikolaev. Посмотрим чего парни смогут показать в играх плей офф.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв