Astral Garena 5.2gAstral Garena относительно новый проект, который обходит защиту гарены и позволяет пользователям вкусить все прелести голд-аккаунта не вкладывая в гарену деньги. Однако несмотря на свою молодость Astral Garena уже снискала популярность и пользуется заслуженным уважением у игроков. Все дело в том, что автор регулярно следит за обновлениями защиты в гарене и вносить коррективы в свою программу.

Ну и вот стало быть, совсем недавно, а именно 11 августа программисты Garena в очередной раз залатали дыры в проекте и все предыдущие хаки перестали работать. В том числе и Astral Garena hack. Читеры всего мира опечалились, а честные игроки обрадовались 🙂

Прошло четыре дня и в свет вышла обновленная версия хака. Новая Astral Garena под номером 5.2g включила в себя все исправления сделанные в версиях 5.2b, 5.2c, 5.2d, 5.2e, 5.2f и стало полностью рабочей.

Итак представляем Astral Garena 5.2g:
— исправлен баг меню хака;
— исправлено описание программы и обновлена версия гарены до последней;
— исправлена ошибка открытия файла game.dll;
— оптимизирован код хака для работы на слабых компьютерах;
— astral garena теперь умеет скромно располагаться в tray;
— исправлен баг визуального оформления;
— восстановлена полная работоспособность хака для гарены.

Как обычно, astral garena скачать можно на нашем сайте.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что у нас есть и другие полезные (и бесполезные) программы как для удобства игры в гарене, так и для обхода защиты и более быстрого набора опыта.

Также рекомендуем следить за новостями хаков для гарены, чтобы не пропустить свежие версии.

...:...
Не дают покоя сны в которых вы летаете? Такое бывает у многих. Полеты во сне вообще вещь достаточно распространенная. При этом есть люди, которые относятся к человеческим снам очень серьезно. Хотите узнать что специалисты думают о подобных снах? Пожалуйста — сонник летать — профессиональное толкование увиденного на хорошем сайте.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв