Astral Garena v5.5Программисты и создатели гарены продолжают без устали ловить нечестных игроков. За последний месяц по неофициальным данным в гарене было заблокировано несколько тысяч учетных записей по всему миру. Как обычно бывает в таких ситуациях бан окончательный и обжалованию не подлежит. Все награды, достижения, опыт и очки сгорают.

Именно поэтому мы неоднократно предупреждали всех и настоятельно не рекомендовали пользоваться любыми гарена хаками. Тем более, когда программы непроверенные и помимо всего прочего могут нести в себе вредоносный код и содержать вирусы.

Тем не менее, мы продолжаем знакомить желающих с новинками программ для обхода защиты Garena. И сегодня представляем вашему вниманию очередное обновление любимой многими программы.

Итак, смотрим Astral Garena 5.5
— нормализована работа программы с операционками Windows Vista и Windows 7;
— устраненно множество мелких и средних багов;
— убраны лаги, возникавшие на некоторых компьютерах при использовании некоторых сборок Windows 7;
— различные визуальные изменения затронули почти весь интерфейс программы;
— для тестирования добавлена утилита DreamDota.

Астрал Гарену, как и любой другой хак для garena скачать можно на нашем сайте.

Теперь по поводу изменений в новой версии.
Не считая того, что программа вновь работает с обновленным клиентом гарены, особое внимание привлекает утилита dreamdota. Раньше ее не было, а сейчас появилась в виде бета-версии. Если верить автору, данная утилита позволяет автоматизировать процесс добивания нейтральных крипов, а также помогает уклоняться от некоторых направленных заклинаний.

...:...
Если вы попали в аварию и машина не подлежит восстановлению, то это конечно же очень плохо. С другой стороны, главное не пострадать и сохранить здоровье, а вот машину, со временем, можно прикупить и другую. Ну а старое (даже битое) авто можно выгодно пристроить. Продать битый автомобиль можно компании БИТАВТО, у которой, кстати, есть достаточно информативный сайт http://www.bitauto.ru/



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв