Astral Garena v5.5aВышла в свет новая версия популярного хака для гарены — Astral Garena.

Сегодня автор официально представил версию astral garena 5.5a.

По сравнению с предыдущей версией, в данной программе, доработана новая функция Dream Dota, которая правда по-прежнему работает не совсем стабильно. Тем не менее доработка достаточно серьезная и требует внимания.

Как мы уже писали, данная утилита позволяет заметно автоматизировать, а значит упростить, процесс игры на линии в доте. Теперь именно dream dota будет следить, чтобы именно ваш герой добивал крипов, а значит получал еще больше денег. Кроме того, данная утилита позволяет игроку практически в автоматическом режиме уходить от направленных заклинаний оппонентов, что согласитесь тоже достаточно большое преимущество.

Помимо работы над Dream dota, автор достаточно большое внимание уделил утилите hide toolz. В ней исправлен серьезный баг.

Ну и как обычно, подправлены мелкие ошибки программы, увеличена стабильность и совместимость с другими версиями.

Скачать Astral Garena можно как всегда у нас.

...:...
Кстати говоря, если бы автор уделял больше внимания своему сайту, то Astral Garena наверное уже давно стала бы самым популярным хаком гарены в России. Вот, например, раскрутка сайтов одесса — неплохие ребята, готовые помочь любому желающему. Если не нужна Одесса, ничего страшного, подобные студии наверняка есть и в других городах. Продвижение сайта вещь достаточно популярная и нужная.

...:...
Ну а мы с сестрой продолжаем лечить своего питомца. Уже и в ветеринарные клиники ездили, и на дом врача вызывали. Собачонка по-прежнему хворает и что-то конкретное нам сказать так никто и не смог. В тоже время, без лечения, наше животное похоже совсем зачахнет. Говорят, что вот здесь еще работают неплохие ветеринары. В ближайшее время попробуем отвезти собаку туда, или же вызовем специалиста на дом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв