Astral Garena 5.5cКак известно большинству игроков, в предверии Нового Года обновилась Garena. Там много чего поменялось, обновился интерфейс, добавилась защита и прочее, прочее.

Кто еще не видел, обязательно посмотрите. Причем есть возможность скачать новый клиент гарены, который носит название Garena Massenger.

Естественно, что в этом случае, как это обычно бывает, тут же перестали работать все нормальные хаки для гарены.

Ни полноценный Garena EXP Hack Full, ни Astral Garena сразу не поддержали новую версию клиента и достаточно быстро вычислялись администрацией. А после этого, как многие знают, почти незамедлительно срабатывает бан аккаунта.

К счастью, создатель Astral Garena пристально следит за обновлениями и старается выпускать новые версии своих программ максимально быстро. Вот сейчас, в канун нового года, вышла астрал гарена 5.5с.

Данную версию от своих предыдущих собратьев отличает только совместимость с новой гареной. Все остальное пока без изменений — похоже выйдет как полноценная новая версия.

Скачать астрал гарену можно здесь.

...:...
В последнее время новинками музыки или кино никого не удивишь. Тысячи торрентов работают в Интернете, чтобы позволить пользователям легко и просто скачивать новые фильмы, музыку, программы. Даже слово торрент давно известно большинству юзеров. Однако привыкнув к одному торренту мы перестаем обращать внимание на другие. А ведь у них бывают значительные преимущества. Кто-то более ответственно относится к размещаемому материалу, кто-то проверяет все файлы на вирусы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

4 комментария на «Astral Garena 5.5c»

  1. 123 пишет:

    почему идет авторизация и все дальше не хочет? подскожи админ

  2. XavieR пишет:

    Какой пароль для скачивания или как установить-то?

  3. XavieR пишет:

    Сори, я прозрел и увидел его=)

    P/S/ На сайте лучше бы написали красным, а то голубой цвет не всем заметен, особенно тем кто в очках -_*

  4. Олег пишет:

    а где пароль ?????

Ваш отзыв