Electronic Sport AreaНа просторах СНГ появилась новая платформа для игры в доту — Electronic Sport Area. Конечно, платформа еще достаточно сырая, но цель у ее администраторов очень серьезная. В планах на ближайший год занять лидирующее положение среди всех подобных онлайн проектов.

В настоящий момент в ESA уже есть:

— хостботы (автоматически создающие сервера для игры);
— система ладдера, включая рейтинг игроков;
— полная статистика всех игр, с присвоением статусов в зависимости от количества игр и качества игры;
— призы для самых лучших.

Это абсолютно новый игровой клиент для доты, который, в настоящий момент, предлагает желающим один из трех серверов (Москва, Украина, Сибирь). Пока поддерживается только Dota Allstar, чего нам вполне достаточно.

Проект стартовал с февраля 2011 года и сразу перешел в формат бета-сезона. Первый, пробный, сезон продлиться примерно 45 дней. По окончании призеры получат 150, 75 и 50 долларов соответственно.

Администрация Electronic Sport Area обещает постоянное развитие проекта, серьезный и объективный рейтинг на основе серьезных формул и постоянные турниры с хорошими призами. Что из всего этого выйдет покажет 2011 год.

...:...
Ну а любители живого общения путем телефона и аськи могут также скачать новый клиент, который недавно стал доступен в интернете. Найти его также просто, как скачать доту на www.dotastar.ru. Нужно только хорошо поискать и нужная программа обязательно найдется.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв