alienware-adc2010

Как мы и говорили, ADC 2010 затянулся настолько, что плавно перетек из года 2010, в год 2011. таким образом, сам турнир по доте уже идет несколько месяцев и пока конца ему не видно.

Одно радует — игры стали гораздо более интересными. Ведь теперь все команды играют только на выбывание, а значит каждый бьется до последнего.

После того, как в прошлой игре, около недели назад, StarsBoba лихо разделались с LGD.AU они попали во второй раунд плей офф, где в противниках им достались AlienwareDG.

Про StarsBoba мы не устаем повторять, что это одна из сильнейших команд Азии. Причем порой они играют просто феноменально, вырывая победы у гораздо более сильных соперников и ставя тех в тупик своими действиями.

Сейчас у вьетнамских парней соперник конечно далеко не самый сильный. Однако, как правило, именно в таких играх, вьетнамцы порой и теряют концентрацию.

Что произошло на этот раз? Как сыграли команды во втором раунде Alienware Asia DOTA Championship?

fl_singaporeAlienwareDG < fl_vietnamStarsBoba

Таким образом, вьетнамская команда вновь доказывает свой высокий клас. Соперник вновь за бортом, а StarsBoba продолжают свой путь по турнирной сетке, где их ожидает следующий соперник.

...:...
Счастливые обладатели серьезных и дорогих машин, как правило, не прочь обзавестись еще и хорошим номером. При этом, как известно, блатные автомобильные номера просто так на дороге не валяются и кому попало не достаются. Если вам интересно сколько стоят блатные гос номера, то ответ на этот вопрос, как раз и находится по ссылке приведенной выше.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв