Приглашения на первый турнир от ES AreaМы уже сообщали о новой платформе для любителей доты, которая получила название ES Area.

Потом появилось сообщение о том, что администрация проекта планирует регулярно проводить турниры по доте с различными денежными призами. Тогда же появился и первый анонс турнира, а также информация о некоторых участниках.

Ну а сегодня представители ES Area сообщили, что сильнейшим коллективам СНГ по доте разосланы персональные приглашения на онлайн турнир.

В частности речь идет о The Retry, DTS.dota, NaVi.dota и GZ.

Со стороны команд пока никаких комментариев не поступало. Поэтому остается неясным насколько привлекательным оказался для них данный турнир с призовым фондом в 400 долларов.

Однако если хоть кто-нибудь из этой четверки все-таки примет решение участвовать, вероятно, всем остальным претендентам на выигрышь придется сильно потесниться.

Мы постараемся в ближайшее время узнать о том, какое решение по поводу данного турнира принято в стане данных команд.

Следите за новостями.

...:...
Как известно, профилактика лучшее лечение. Причем это касается практически всех заболеваний. Однако, если все-таки избежать болезни не удалось и предстоит длительное лечение, то лучше всего делать это в Европе. Возможности современного человека гораздо шире, чем были у наших бабушек и дедушек лет 50 назад. Сейчас никто не мешает лечиться за рубежом, главное желание и возможности. При этом лечение в германии по праву считается одним из самых качественных. А немецкие клиники пользуются заслуженным уважением. Хотите качественного лечения? Отправляйтесь в Германию и не думайте о трудностях.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв