Artstyle возможно покинет NaVi.dotaКак многие поклонники доты успели заметить, в последнее время у капитана команды Artstyle появились какие-то проблемы. Даже в своем блоге Иван как-то писал об этом.

Ну а сегодня ситуация достигла какого-то апогея чтоли. Artstyle ни с того ни с сего, в своем личном блоге, написал, что ему надоела дота, что все это бессмысленно и ненужно. Игру он считает абсурдом и больше не имеет желания играть.

Чуть позже Иван и вовсе удалил свой аккаунт и перестал общаться с кем бы то ни было в сети. Даже своим друзьям он перестал отвечать в icq.

Новостные порталы тут же стали связываться с менеджерами команды NaVi.dota для того чтобы прояснить ситуацию. Однако они также не слишком понимают, что происходит. В частности ZeroGravity заявил — «Мы знаем столько же, сколько и простые зрители всего происходящего. В настоящий момент сами пытаемся связаться с Artstyle чтобы прояснить ситуацию».

Таким образом, в самое ближайшее время, команда NaVi.dota может остаться без своего капитана. Что после этого произойдет с командой остается только догадываться. Аналогичная ситуация, когда Artstyle покинул команду DTS, закончилась в конечном итоге не слишком хорошо.

Официальный состав команды NaVi.dota на данный момент:
fl_ukraineAxypa (менеджер)
fl_ukraineArtstyle (капитан)
fl_ukraineDendi
fl_ukraineXBOCT
fl_ukraineGO[blin]

Каким он будет через несколько часов остается только догадываться. А ведь парни как раз собирались на OSPL Spring 2011, где наверняка расчитывали на победу.

...:...
Напоминаем, что тег #dota2hack теперь маркирует посты на блоге, в которых даны интересные и необычные факты из мира второй доты. Теперь любой фанат DOTA 2 сможет удивить своих друзей, показав феноменальные знания игровой механики или особенностей какого-нибудь героя.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв