ASUS Winter 2011 — группа CНа турнире в Киев Киберспорт Арене по доте усаживаются группы C и D. Рассмотрим ситуацию с командами участниками группы C. Как известно, здесь собрались OSPL, PowerRangers и Dream Team. Еще одна неполноценная группа с тремя участниками. А это значит, что мы увидим всего 3 игры. Но ничего страшного, все равно до стадии play off большинство игр малоинтересны. Особенно когда в группе есть явный фаворит в роли которого выступают OSPL — одна из сильнейших команд по доте в Казахстане.

Специалисты www.dotastar.ru не сомневаются, что казахи одержат две победы и выйдут из группы с первого места. А это значит, что судьба второго места и путевки в следующий круг будет решаться в очном противостоянии PowerRangers и Dream Team. За ними и предстоит смотреть тем, кто желает раньше всех узнать участников плей офф от группы C.

Игры в группе C на ASUS Winter 2011:

Power Rangers def Dream Team
Power Rangers lose OSPL
Dream Team lose OSPL

Ну, собственно, как и ожидалось, на первом месте в группе оказываются ребята из Казахстана. А в достаточно интересной игре между ренджерами и мечтой победили первые, обеспечив себе место в следующем круге. Насколько далеко они смогут пройти дальше покажет время. Ну а пока — еще два участника второго круга: OSPL и Power Rangers.

...:...
Как известно турнир проходит в Киеве, столице Украины, где найти достойное жилье не так уж и просто. Незнакомый с местностью человек вообще наврятли сумеет сориентироваться в этом большом и красивом городе. Ну а если вам интересует продажа квартир в Киеве, то с этим наврятли будут проблемы. Деятельностью в сфере недвижимости здесь занимаются сотни агентств, среди которых неплохо смотрится и «Первая Риэлторская Компания».



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв