asus_winter_2011Настал долгожданный момент play off на ASUS Winter 2011.

16 команд, которые смогли выбраться с первого или второго места, в одной из 8 групп турнира, теперь смогут встретиться между собой в рамках Single Elimination.

Каждой паре команд предстоит выяснить, кто из них сильнее всего в одной, но такой важной, игре. Кому-то для этого понадобиться полноценные полтора часа игры, где судьба матча будет решаться в последний момент. Ну а кто-то легко выиграет свою игру, не потратив и часа.

К сожалению формат ASUS Winter 2011 по Dota Allstar предполагает всего 1 игру в каждом матче плей офф, кроме суперфинала. А это значит, что у команд просто нет права на ошибку и им предстоит очень серьезно отнестись к каждой игре. Кто не сможет сосредоточится на результате, допустит расхлябанность и упустит момент, тот, скорее всего, уже не пройдет в ¼ финала.

Сайт www.dotastar.ru начинает смотреть игры 1/8 финала ASUS Winter 2011:

DTS.dota > GZ
TOM > EL
Power Rangers > PZN
UA > LPP
The Retry > Ivan.dota
Polivalka > OSPL
NaVi.dota > Stealth
DWT > INEX

Практически все результаты закономерны. Из общей картины выбиваются, разве что, игроки команды OSPL. Лучшая команда Казахстана не смогла переиграть Поливалку, что стало полной неожиданностью для всех зрителей.

Как обычно, все реплеи игр можно посмотреть на нашем сайте.

Ну а дальше нас ждет четвертьфинал ASUS Winter 2011, в котором сойдутся 8 лучших команд СНГ. Для нас это интересное и занимательное зрелище, а для игроков возможность выиграть неплохие подарки от спонсоров турнира.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв