ASUS Winter 2011 - полуфиналТурнир ASUS Winter 2011 подходит к концу — пришло время полуфиналов. К несчастью для зрителей и к счастью для некоторых команд — жребий получился неоднозначным. В результате, в одном полуфинале встречаются явные фавориты. Команды The Retry и NaVi.dota будут биться за выход в финал. Причем ни у той, ни у другой команды нет права на ошибку.

Во втором полуфинале сыграют команды, на наш взгляд, гораздо более слабые. Хотя, вероятно, есть те, кто поспорит. Особенно из поклонников лучшей беларусской команды 🙂

В любом случае, все указывает на то, что обе игры получатся очень интересными.

Напоминаем, что на турнире ASUS Winter 2011 все команды по Dota Allstar играют по системе Single Elimination. Это значит, что между командами проходит всего одна, решающая игра. Победитель идет дальше, а проигравший выбывает. Поэтому у команд просто нет права на ошибку.

Итак, матчи полуфинала ASUS Winter 2011 по Dota Allstar:

Первый полуфинал
TOM < Power Rangers

Второй полуфинал
The Retry > NaVi.dota

К сожалению победители DTS вероятно оставили все свои силы в прошлой игре. Именно поэтому TOM достаточно неубедительно выступили против Power Rangers и проиграли.

Зато второй полуфинал порадовал всех поклонников серьезным противостоянием амбициозных коллективов. Однако, NaVi.dota по прежнему не нашли свою настоящую игру и вынужденны были уступить.

...:...
Сейчас ни одно предприятие или торговая точка практически не обходится без программных продуктов 1С. Решения в области торговли, которые предлагает эта российская фирма, многими считаются лучшими. 1С: Торговля и 1С:Предприятие стали незаменимыми помошниками многих бухгалтеров и руководителей. При этом есть люди, которые еще не успели самостоятельно попробовать данные программы, но очень хотят это сделать. Конечно, программирование 1С для нужд конкретного предприятия, дело не слишком простое. Именно поэтому все чаще требуется грамотный программист 1с, который сможет выслушать все пожелания и настроить программу так, как требуется. В Москве для вас это может сделать Сергей Львов. С 1991 года он предлагает гибкие решения 1С как для частных лиц, так и для целых предприятий.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв