Уже мало кто помнит, как в начале весны 2010 года, молча и тихо распалась одна из старейших команд по доте — Storm Games Clan.

Старожилы дота-сцены помнят SGC.dota еще с 2006 года. Команда достаточно стабильно выступала на самых разных турнирах, хотя, конечно, особого успеха не добивалась.

После распада в 2010 году, когда лидер команды объявил, что не видит у игроков должной мотивации, большая часть состава выступала под тегом Vanity. Именно тогда парни сумели добиться достаточно неплохих результатов, выиграв LanCraft 2010 весной и заняв призовое место на LanCraft 2010 летом.

Ну а сейчас игроки объявили о том, что возвращаются в киберспорт. Лидер коллектива Tulex сумел вернуть расположение старых спонсоров, и возрождает SGC.dota.

Состав команды на данный момент:
thon_mayo (менеджер)
mamut (менеджер)
craNich (капитан)
Tulex (лидер)
lacek
Tonci
Subrandom
Warlog

...:...
В мире, наверное, очень мало людей, которые не любят массаж. То ощущение полного расслабления, которое приходит вместе с массажом и после него, трудно добиться какими-либо другими процедурами. И если раньше людям, обычно, был доступен один, два, три вида массажа, то сейчас ситуация в корне поменялась. К услугам желающих — классический массаж, арома spa, массаж лица, релакс, слимминг, лифтинг и так далее, и тому подобное. Выбирайте и расслабляйтесь.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв