icity-dota-tournamentПомниться наш сайт посвященный доте рассказывал о турнире Malaysia's i-City Pro DotA Tournament, на который постепенно собираются ведущие коллективы со всей Азии.

В частности речь идет об участниках из Китая и Сингапура. Если первых будут представлять всего две команды — fl_chinaCCM и fl_chinaLGD.sGTy, то честь вторых собиралось представлять сразу пять коллективов, среди которых такие известные как AEON.dota и Scythe Gaming.

Однако сегодня стало известно, что у команды AEON.dota появились проблемы внутри команды. Кроме того спонсоры коллектива отказались поддерживать игроков в их желании отправиться в Малайзию. Именно поэтому AEON отказывается от участия в IPDC 2011.

Таким образом, на Malaysia's i-City Pro DotA Tournament мы увидим только четыре команды из Сингапура:

PMS|Asterisk
Scythe Gaming
The Last Judgement
DASH

С другой стороны, надо отметить, что Scythe Gaming в данный момент являются главными фаворитами турнира. Многие аналитики справедливо считают, что именно между ними и LGD.sGTy развернется главная борьба за призовой фонд, который, кстати, составляет порядка 5 000 долларов.

Начало IPDC 2011 уже скоро. Авторы на портале gosugamers.net обещали сделать полноценный онлайн репортаж с мероприятия. Так что уже скоро мы увидим потрясающие по своей интересности игры.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв