IPDC 2011Продолжаем следить за турниром i-City Pro DotA Tournament, где уже были сыграны первые игры 1/32 финала. В первых восьми матчах никаких неожиданностей не произошло. В чем желающие могут убедиться здесь.

Ну а теперь дошла очередь до следующих игр. Еще восемь матчей и шестнадцать участников, готовых показать свою лучшую игру, для того, чтобы пройти в следующий круг турнира i-City Pro DotA Tournament.

Напомним, что сайт www.dotastar.ru ведет полноценный репортаж турнира по доте на русском языке.

Ну а теперь собственно сами игры.

1/32 финала  i-City Pro DotA Tournament, часть 2:

RedSpade.dota > Crows.NMWR
Nirvana.Ladies.OK > free slot
LGD.sGTy > SOT
XTL < Srf
Vet < DASH
Sino Summer > Grita
Untas > JiruJiru
Gigabite> Makanan

Очередные восемь игр и очередные победители. Китайский коллектив fl_chinaLGD.sGTy легко и непринужденно обыгрывает соперников и проходит дальше. В следующий круг выходит также женский коллектив Nirvana.Ladies. Но это, пока что, не победа, а всего лишь пустышка в сетке и отсутствие соперника на первом этапе.

...:...
Вроде как 8 марта уже прошло, но желание порадовать свою подругу еще осталось. При этом возможностей действительно удивить любимую и подарить что-то такое полезное, нужное и интересное остается все меньше. Хорошо, что салон Silk дает возможность приобрести подарочный сертификат, который потом можно смело преподнести любимой женщине. С таким сертификатом ей будет доступна любая услуга салона, будь то лазерная эпиляция, контурная пластика, косметология, массаж или удаление ненужной татуировки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв