i-city_pdc_2011Мы продолжаем рассказывать о турнире IPDC 2011, где в настоящий момент лучшие команды Азии начинают серьезную борьбу за общий призовой фонд превышающий 5 000 евро.

Прошли первые два круга турнира, отсеялись явные неудачники и остались только те, кто действительно собирается бороться за призовой фонд.

Среди них такие известные коллективы, как Nirvana.my, Scythe.Gaming, CCM и LGD.sGTy. Предполагается, что именно эти команды будут бороться за главные призы i-City Pro DotA Tournament.

Но до этого еще далеко. Сейчас пришло время лишь 1/8 финала, где 16 сильнейших команд турнира встретятся между собой и попробуют пробиться в четвертьфинал.

Корреспонденты известного киберспортивного портала gosugamers.net продолжают онлайн репортаж с турнира. Ну а сайт www.dotastar.ru по-прежнему знакомит русскоговорящих поклонников доты с происходящим в далекой Малайзии.

Итак, 1/8 финала i-City Pro DotA Tournament:

AEON < CCM
Gizmo < IGC
Redspade.Dota < LGD.sGTy
Sino Summer > Gigabite
iRelax > XGL. Gigabite
Scythe Gaming > The Last Judgement
Nirvana.my > Pattern
Ct-Red < Keydone INC

Уже в 1/8 финала IPDC 2011 жребий вел такие команды как AEON и CCM. Как и ожидалось, данный матч стал украшением тура и привлек гораздо больше зрителей, чем все остальные игры. Тем более, что другим претендентам на победу достались соперники явно уступающие в классе.

В битве между китайскими CCM и сингапурскими AEON первые одержали закономерную победу. Вообще AEON в последнее время явно сдает позиции. Не случайно перед турниром они вообще сообщали о проблемах в составе и недопонимании спонсоров. Ну а теперь вот эти самые проблемы не позволили команде из Сингапура пройти дальше на турнире i-City Pro DotA Tournament.

...:...
Если на работе намечается корпоратив, то наверняка хочется веселья и развлечений. Не будем рассматривать банальные гулянки, на которых собираются работники одного предприятия и просто выпивают. Здесь речь о тех корпоративах, на которых специально приглашенные люди развлекают гостей, где важны конкурсы и шутки. Именно в дружном коллективе пригодится шаржист на корпоратив, который сможет изобразить всех работников, который создаст веселые шаржи на каждого присутствующего.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв