Мы уже неоднократно писали о пользе доты с ботами. Конечно, в идеале, хорошие игроки в доту всегда смогут найти для себя команду и хороших оппонентов, которые не покинут игру при первой возможности.

Но, до того, как стать хорошим игроков в доту, большинство достаточно много времени тратит на изучение игры. Ведь в Dota Allstar так много героев и артефактов, что сходу все возможные связки и сочетания не запомнишь

Именно в этом случае, как правило, многие предпочитают dota 6.71 ai скачать бесплатно и посмотреть, что же представляет из себя тот или иной герой.

В этом случае можно спокойно поиграть незнакомым героем, посмотреть какие артефакты подходят ему больше всего и не напрягать своих друзей незнанием элементарных вещей.

Учитывая, что сейчас боты для доты мало отличаются от настоящих игроков, многие именно так предпочитают тренироваться. Ведь для игры с ботами в доту даже нет необходимости включать интернет. Дополнительным плюсом служит то, что игру в любой момент можно поставить на паузу и пойти налить себе чай. 🙂

В общем dota 6.71 ai должна быть на компьютере любого, уважающего себя, игрока.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв