IPDC 2011 — полуфиналВчера i-City Pro DotA Tournament остановился на стадии полуфиналов. По плану организаторов, именно на третий день были перенесены игры между четырьмя сильнейшими командами турнира. К этому моменту остались действительно лучшие коллективы. Это CCM и LGD.sGTy из Китая, а также Nirvana из Малайзии и Scythe Gaming из Сингапура.

Впереди нас ожидают два полуфинала, матч за третье место и финал турнира, на котором разыгрывается более 5000 долларов.

Напоминаем, что новости с турнира по доте предоставлены порталом gosugamers.net. Корреспонденты этого портала все три дня находятся в клубе i-City Club и работают в поте лица, чтобы любителям доты было известно о происходящем.

Итак, игры полуфиналов i-City Pro DotA Tournament:

CCM > LGD.sGTy
Scythe Gaming > Nirvana.my

Таким образом, в китайском противостоянии победила команда CCM. А вот Малайзийская команда Nirvana ничего не смогла противопоставить сингапурцам Scythe.

Впереди нас ожидает матч за третье место между Nirvana и LGD. А также суперфинал между CCM и Scythe.

...:...
Чего только не придумают современные техники. Никогда бы не подумал, что компьютером можно управлять находясь на растоянии. Ан нет. Вот, пожалуйста, дистанционное управление компьютером через телефон. Компания dynhome предлагает уже сейчас почувствовать себя в будущем. Десятки технических новинок, которые уже сейчас готовы войти в ваш дом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв