G1 Tournament в КитаеВ Китае анонсирован очередной достаточно крупный турнир для команд по Dota Allstar. На этот раз организатором чемпионата для лучших команд Китая выступит известный портал 17173.com. Именно администрация данного сайта и объявила о проведении ивента под названием G1 Tournament.

Несмотря на то, что соревнование носит онлайн статус призовой фонд не может не порадовать. Чуть больше 4 500 долларов получит победитель G1 Tournament. При том, что остальные призеры также не останутся без наград.

Общие сведения о G1 Tournament:
Даты проведения: 13-19 июня 2011 года
Организатор: 17173.com
Версия карты: 6.72c
Формат проведения каждой встречи: best of 3
Общий призовой фонд: порядка 15 000 долларов

Список известных участников турнира:
fl_chinaEHOME
fl_chinaLGD.sGTy
fl_chinaDK
fl_chinaWorld Elite
fl_chinaTyloo
fl_chinaOK.Nirvana
fl_chinaCCM
fl_chinaDtHF

Как видно из списка выше, зрителей и игроков ожидают самые серьезные поединки между сильнейшими представителями Китая. Первая игра состоится уже 13 июня — в ней встретятся Tyloo и DtHF.

Мы постараемся освещать данный турнир поподробнее.

...:...
Информация которая, возможно, будет интересна многим руководителям команд и не только.
Не секрет, что управление персоналом в большой компании достаточно трудоемкий процесс. Именно поэтому, как только на предприятии или в фирме число работающих переваливает за пару десятков, там организуют отдел кадров. Однако при этом перед любым руководителем встает и другой вопрос — как правильно рассчитать оклады персоналу. Понятно, что каждый должен получать зарплату по заслугам. Но вот сколько именно. Ведь хочется и достойный оклад специалисту платить и, при этом, не переплачивать.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , , , ,

Ваш отзыв