eSport Universe - группа BПараллельно с играми в группе A на турнире eSport Universe играли и команды, находящиеся в группе B. Причем здесь интрига была гораздо более закрученной.

Присутствовал относительный фаворит — команда The Retry. Достаточно известная команда из Воронежа ToM, которая в свое время наделала немало шума на одном из турниров серии ASUS Open, но впоследствии больше особо ничем не выделившаяся. И, наконец, «темная лошадка» в лице белорусской команды DevilMice, о которой вероятно знают только на родине.

Таким образом, перед началом игр присутствовала некоторая интига. Болельщики поддерживали свои любимые команды по dota allstars, а те не спешили проигрывать.

Игры группы B на eSport Universe

The Retry def ToM
ToM lose DevilMice
The Retry def DevilMice

Команда TR подтвердила свой класс и оказалась сильнейшей в группе. А вот ToM уступили всем и, как следствие, остались за бортом полуфиналов.

По результатам группового раунда уже в полуфинале eSport Universe мы увидим противостояние The Retry и Moscow Five. А это значит, что в финал кто-то из них не попадет. В тоже время во втором полуфинальном матче встретятся OSi и DevilMice. Должно быть интересно!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв