M5.dotaПосле не слишком удачного выступления команды Moscow Five на The International DOTA 2 CHAMPIONSHIPS, руководство команды говорило о необходимости перемен.

И вот, день этих перемен настал — сразу две замены в составе делают Moscow Five.

Изменения кардинальные — из команды уходят Santa и Smile. А вместо них будут играть PGG и Vigoss. Думается фанатам, давно следящим за российской дота сценой, эти имена более чем знакомы. Ну а кто этих ников не знает — поможет наш сайт, достаточно обратиться к поиску — Vigoss, PGG.

Судя по этим изменениям организация Moscow Five делает игру DOTA 2 одним из главных приоритетов, наряду с Counter-Strike.

Комментарии дает капитан команды M5.dota, Ярослав «NS» Кузнецов:

«После турнира по DotA 2 в Германии, наша команда пришла к выводу, что необходимы перемены. Находится в одной команде с ребятами нам было приятно, но ради более высоких результатов приходится идти ва-банк. Мы все очень рады, что Иван „vigoss“ Шинкарев решил вернуться в киберспорт. Не меньшую радость вызывает желание Владимира „PGG“ Аносова перейти в нашу команду. Организация Moscow Five обещает нам еще большую поддержку с 1 сентября. Учитывая, какая у нас в данный момент мотивация, есть все основания полагать, что M5.dota добьется успеха!»

Состав команды M5.dota
Ярослав NS Кузнецов
Андрей DreadlsBack Голубев
Сергей GodKillThemAll Брагин
Владимир PGG Аносов
Иван Vigoss Шинкарев

В новом составе команда впервые выступит на турнире TECHLABS CUP UA, где попытается выиграть главный приз в размере 4 000 у.е.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв