Дисквалификация moscow5Совсем недавно поклонники доты в СНГ радовались тому, что наши команды получили приглашения на престижный китайский онлайн турнир, который носит название Hao Fang Golden League.

Однако практически сразу, после первой игры, команда M5.dota была дисквалифицирована с HFGL за нарушение правил.

Поводом для дисквалификации послужил пункт правил, согласно которому команды не имеют права выкладывать реплеи игр в интернете.

В своих объяснениях лидер команды Ярослав «NS» Кузнецов сообщил, что правила были доступны только на китайском и команда не заметила/не прочитала данный пункт. Также NS выразил сожаление, что его команде пришлось покинуть турнир после первой же игры (в которой команда встречалась с TyLoo).

Владелец команды Moscow5 Дмитрий Смелый после этого весьма негативно отозвался об организаторах и пообещал «наказать» всех китайцев.

В тоже время из других источников стало известно, что команду дисквалифицировали не за единственное нарушение (как утверждают игроки). После игры с TyLoo M5.dota выложили replay игры. После этого организаторы обратили их внимание на пункт правил, запрещающий делать это. Однако несмотря на это, игроки команды выложили в интернет и второй реплей. Именно после этого последовали санкции.

Кто прав, кто виноват уже не важно. Moscow5.dota больше не участвует в HFGL!

...:...
Большинство людей в своей жизни хоть раз, но что-нибудь теряло. Кто-то теряет деньги, кто-то безделушки. Ну а некоторые теряют ключи. Или забывают их дома и захлопывают дверь. Раньше, в этом случае, приходилось лезть через балкон. Сейчас в такой ситуации заказывают срочное вскрытие дверей и ждут специалистов. Высококвалифицированные люди спокойно и без суеты вскроют любую дверь, откроют замок, помогут попасть в квартиру.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв