DotA v6.71b AI VENGEANCEВышла новая версия доты с ботами — DotA 6.71 AI, а если быть точнее то создатель назвал ее так — DotA v6.71b AI и присвоил кодовое имя Vengeance.

При этом PleaseBugMeNot, который собственно и занимается разработкой ботов для доты, внес множество изменений и включил поддержку нескольких языков. Среди них, к счастью, есть теперь и русская версия dota ai, что позволит российским игрокам играть в качественную версию карты.

Что добавилось или появилось в dota 6.71 ai?
— новое, динамическое распределение золота и опыта при игре между человеком и ботом;
— новые разделы в табло, которые покажут XP ботов;
— множество мелких дополнений и исправлений.

Несмотря на то, что список исправлений не кажется большим, сам создатель уверяет что проделана огромная работа и Vengeance гораздо лучше предыдущих карт.

Как уже говорилось выше, теперь помимо английской версии игроки могут скачать и русскую dota 6.71b ai. Русские боты для доты до этого не встречались. Так что желающие вперед качать новинку.

Для тех, кто до сих пор не понимает зачем нужны боты в доте, повторимся. Именно игра с компьютерными соперниками позволяет многим отрабатывать новые тактики, изучать героев, тестировать артефакты. Особенно это полезно, когда не хочется показывать новую тактику потенциальным соперникам, а отработать ее с соклановцами все-таки нужно.

Скачать dota 6.71 AI Vengeance.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв