EHOME получили свой призКак сообщают официальные лица из команды EHOME — они полностью получили призовые деньги с прошедшего турнира по DOTA 2 от Valve. Таким образом, опасения некоторых скептиков, что деньги до команд не дойдут не подтвердились. А компания Valve, в очередной раз выставила себя с самой лучшей стороны.

Напоминаем, что по результатам турнира The International DOTA 2 CHAMPIONSHIPS первое место заняла команда NaVi.dota. Второе же место досталось китайским игрокам из EHOME. Именно за второе место было обещано 250 000 долларов. И вот сейчас стало известно, что деньги игрокам выплачены полностью.

Самое интересное, что в настоящий момент команда играет уже совсем в другом составе. Совсем недавно «Crystal» и «820» ушли из EHOME, а на их место были взяты другие игроки. Однако менеджмент организации поспешил успокоить всех заинтересованных и незаинтересованных — деньги будут отданы тем игрокам, кто участвовал в самом турнире и выигрывал данный приз.

В отличии от китайской организации остальные призеры турнира, в том числе и победители NaVi.dota не спешат информировать общественность о том, выплатили им призовые или нет. Это по-прежнему порождает множество слухов и спекуляций на эту тему. Тем более, что согласно общедоступной информации игроки украинской команды в общей сложности должны получить 1 000 000 долларов.

...:...
Счастливые владельцы ноутбуков очень часто становятся гораздо менее счастливыми. И происходит это потому, что аккумуляторная батарея мобильного пк перестает нормально заряжаться, «впитывает» гораздо меньше электричества или ломается окончательно. При этом найти аккумуляторы для ноутбуков не так-то просто. Как правило, необходимо знать точную модель не только самого ноута, но и батареи. Хорошо что есть интернет-магазин iBatt.ru, который предлагает данные аксессуары купить по низким ценам и с доставкой.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Один комментарий на «EHOME получили свой приз»

  1. alice ng пишет:

    кто участвовал в самом турнире и выигрывал данный приз.

Ваш отзыв