five starsКоманда ToM давно известна всем фанатам доты. В свое время парни из Воронежа произвели настоящий фурор, неожиданно заняв одно из призовых мест ASUS Open.

После этого прошло много времени. Команда выступает с переменным успехом. То громко заявит о себе, то вновь уйдет в тень. Было понятно, что у парней есть потенциал, но вот поддержки не хватает.

Ведь на свои деньги игрокам не так легко участвовать в лан-турнирах, проходящих по всей стране. А уж о том, чтобы выбраться за рубеж и речи не идет. Естественно, что без постоянной практики и участия в крупных турнирах, стать топ-игроками очень трудно.

Однако похоже ситуация меняется в лучшую сторону. Команда ToM наконец-то нашла себе спонсора. Да не кого нибудь, а ГАЗПРОМ. Думается это название известно любому человеку в России :). Каким образом ToM удалось подыскать себе такого известного спонсора остается загадкой, но факт вроде как подтвержден официально.

При этом представители спонсора отметили, что название ToM не слишком хорошо звучит и попросили парней придумать новое название. Так, после недолгих раздумий команда стала называться Five Stars.

Состав команды Five Stars
Кирилл «kirusha» Пижевский (капитан)
Анатолий «bobriq» Васильев
Вадим «bl00dangel» Трушкин
Константин «verblud» Тарабцев
Дмитрий «jerry» Пузиков

В ближайшее время команда планирует посетить все крупные LAN-турниры по доте, на которые сможет попасть. Ну а нам остается пожелать парням удачи.

Кстати, если нужны дота читы для одиночной игры — предлагаем перейти на соответствующую страницу. Там собрана вся информация по данной теме.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв