icsc9-finalНа турнире Intel Challenge Super Cup, который в настоящий момент проходит в Киев Киберспорт Арена, прошли игры группового этапа.

Сайт www.dotastar.ru уже сообщал, что список участников турнира претерпел серьезные изменения. В конечном итоге осталось всего 5 команд, из которых 3 представляют Россию и Украину.

Как следствие, можно сказать, что это противостояние Moscow5.dota и двух украинских коллективов — восстановленной команды DTS во главе с Artstyle и микса XBOCT+4.

Из европейцев добрались до финала в Киеве, к сожалению, далеко не сильнейшие команды.

Игры в группе на ICSC #9

Emocore > DTS.dota
Moscow5.dota > monkeybusiness

DTS.dota > monkeybusiness
XBOCT+4 > Emocore

XBOCT+4 > DTS.dota
Moscow5.dota >  Emocore

Moscow5.dota < XBOCT+4
Emocore <  monkeybusiness

monkeybusiness > XBOCT+4
Moscow5.dota < DTS.dota

Таким образом, микс команда XBOCT'а занимает первое место, выиграв 3 игры из 4. Еще три команды (M5, DTS, monkeybusiness) набирают по 2 победы и 6 очков. И, наконец, с одной победой и всего 3 очками остается Emocore. Именно они и остаются за бортом соревнований. Всех остальных мы увидим в полуфинале турнира.

...:...
Если вы задержались в клубе и не знаете, как добраться до дома, то помочь может служба такси. Тем более, что с развитием интернета стало возможным сделать заказ такси через всемирную сеть. Не верите? Тогда добро пожаловать на сайт www.taxi740.ru



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв