icsc9-матч за третье местоIntel Challenge Super Cup подходит к концу. Девятый турнир получился достаточно длинным, но при этом интересным. К сожалению в лан-финалах приняли участие не все команды, которые должны были. Тем не менее, игры по доте представляют определенный интерес.

После того, как в полуфиналах команды M5.dota и monkeybusiness разгромили своих украинских соперников, последним осталось лишь одно утешение — матч за третье место.

При этом надо заметить, что игра будет проходить не просто «для галочки». Призы за 3 и 4 место отличаются в 3 раза. И если победитель этого матча получит 1 500 долларов, то проигравший лишь 500 долларов. Естественно, что такоей расклад выводит противостояние на несколько иной уровень.

Матч за 3 место ICSC #9

fl_ukraineXBOCT+4 2:0  fl_ukraineDTS.chatrix

Таким образом, обновленная команда DTS.dota не смогла в первом своем турнире показать лучший результат. Всего лишь четвертое место, которое наверняка заставит Artstyle задуматься о правильности своего решения покинуть NaVi.dota.

...:...
MMORG набирают все большую популярность в нашей стране. Причем, если раньше большинство знало лишь одну игру — World of Warcraft, то теперь внимание игроков привлекли и другие многопользовательские игры. И в первую очередь это, конечно же, Lineage 2 или, по простому, линейка. Однако у данной игры гораздо менее дружественный интерфейс, поэтому многим не слишком понятны lineage 2 квесты или не ясно, как их выполнять. Именно для таких людей в российском сообществе создают фанатские сайты с подробной информацией обо всех заданиях.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв