ESWC 2011 - полуфиналыНа дворе суббота, 24 октября 2011 года. И именно сегодня, во Франции, на турнире ESWC 2011 состоятся полуфинальные игры по DOTA.

Вчера десять команд со всего мира в двух групповых этапах выясняли, кто достоин выйти в полуфинал. И вот сегодня четыре сильнейших коллектива сыграют между собой, чтобы определить, кто же именно выйдет в суперфинал чемпионата, чтобы попытаться отхватить главный приз.

Как многие знают, в полуфинал вышли EHOME, Monkeybusiness, NaVi.dota и Gamers League.

Две команды, представляющие СНГ — Moscow5.dota и Next.kz не смогли показать достойную игру, пропустив вперед соперников. Так что нам остается болеть только за Natus Vincere. У которых, кстати, есть неплохие шансы вновь стать сильнейшими в мире.

К сожалению, организаторы ESWC 2011 не смогли уделить доте должное внимание. Поэтому даже в полуфинале мы увидим игры до одного поражения. Такая игра делает слишком большой цену одной ошибки и часто случается, что при такой системе в конкретном матче выигрывает не сильнейший, а более удачливый.

Первый полуфинал

Monkeybusiness < NaVi.dota

Второй полуфинал

EHOME > Gamers League

Достаточно интересные игры, однако, привели к предсказуемым результатам. Вновь, как и год назад, в финале ESWC встретятся украинские и китайские игроки. В прошлом году между собой играли DTS и EHOME. В этом году китайским грандам попытаются противостоять NaVi.

Ну а в утешительном матче за третье место, разыграть 4 000 долларов смогут датчане Monkeybusiness и словаки из Gamers League.

...:...
Учитывая стоимость жилья в современной России, многие молодые люди задумываются о том, что проще построить дом, чем купить. Тем более, что построить сначала можно небольшой домик, а потом потихоньку его расширять. Однако, при этом, нужно разбираться в строительных материалах, досках, кирпичах. Чтобы не купить дорого то, что никому не нужно. Вот, например, хороший лицевой кирпич предлагает компания «Стеновой». Солидная фирма, давно работающая на рынке. Да и сайт их www.stenovoy.ru внушает доверие.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв