g-league-season3

Вроде бы совсем недавно завершился второй сезон популярной китайской лиги по доте — G-League.

Но уже сейчас организаторы анонсируют G-League season 3.

Главное нововведение нового сезона в том, что теперь участвовать будут не только китайские коллективы, но и сильнейшие представители мировой дота-сцены. Понятно, что это выводит G-League на новый уровень и делает ее более привлекательной для зрителей во всем мире.

Подробнее о схеме проведения G-League season 3.

Сначала в борьбу вступают местные китайские команды, которым предстоит пройти достаточно сложную квалификацию. Их более сотни и их разделили на 6 частей. В каждой из 6 частей пройдет свой мини-турнир в формате play-off по системе single elimination. Таким образом, из всех этих команд, дальше пробьются лишь 6 коллективов.

Даты китайской квалификации: с 7 по 10 ноября 2011 года

Далее 6 лучших представителей Китая объединяться с 6 приглашенными командами (fl_ukraineNaVi.dota, fl_united_statesEG, fl_malaysiaMushi, fl_malaysiaOrange, fl_thailandMith.Trust, fl_singaporeMYM). Таким образом, организаторы получат 12 команд-участников основного турнира G-League.

Их разделят на 2 группы, где каждый сыграет с каждым в формате best of 3. Данные матчи запланированы на 21-28 ноября 2011 года.

Из каждой группы дальше пройдет только по 2 команды. Для них будет организовано два полуфинала в формате best of 5, коотрые пройдут с 6 по 15 декабря 2011 года.

И, наконец, 31 декабря пройдет матч за 3 место, а 1 января суперфинал G-League season 3. При этом организаторы обещают суперфинальный матч в формате best of 5, или даже best of 7.

Призовой фонд G-League season 3
1 место — 31 500 долларов
2 место — 7 800 долларов
3 место — 1 550 долларов



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв