WDC 2011 - четвертьфиналыВторой игровой день начался на World DOTA Championships 2011. Сегодня стадия play off, где восемь сильнейших коллективов по итогам группового раунда, будут пытаться выиграть друг друга в Dota Allstar.

Как многие помнят, в четвертьфинал WDC 2011 вышли следующие команды: fl_chinaiG.Z, iG.Y, Nirvana.cn, DK, World Elite, Panda, fl_united_statesEvil Genius и fl_ukraineNaVi.dota.

Согласно занятым местам в группах им предстоит разделиться на пары команд. Natus Vincere, к сожалению, не слишком повезло. Уже в четвертьфинале им достался, пожалуй, самый серьезный соперник. Команда DK в настоящий момент демонстрирует очень качественную игру, о чем свидетельствуют последние успехи коллектива в местных турнирах.

Игры четвертьфинала WDC проходят по системе best of 3. То есть, для победы в матче, одной из команд необходимо одержать две победы.

Матчи ¼ финала по Dota Allstar на WDC 2011

iG.Z < Nirvana.cn
iG.Z < Nirvana.cn

Panda > World Elite
Panda < World Elite
Panda > World Elite

DK < NaVi.dota
DK > NaVi.dota
DK > NaVi.dota

EG < iG.Y
EG < iG.Y

Как видим, DK действительно оказались очень неудобным соперником для NaVi. И хотя наши парни сумели выиграть одну игру, в целом матч был проигран. Жаль, но в первую доту китайские игроки пока не имеют равных. Это же подтверждает и то, что EG просто проиграли свои две игры.

...:...
Сейчас ноутбуки есть практически у всех. Многие и вовсе отказываются от персональных компьютеров, предпочитая мобильный пк использовать и дома, и на работе. Однако есть у ноутбуков некоторые минусы. Один из таких минусов то, что потерявшиеся или сломанные детали очень непросто найти. К примеру, зарядное устройство. Для того чтобы сетевой адаптер для ноутбука подобрать правильно необходимо знать модель и некоторые технические характеристики.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Один комментарий на «WDC 2011 — четвертьфиналы»

  1. Oleg пишет:

    Мой фаворит как всегда NaVi.dota.

Ваш отзыв