OSPL Autumn 2011 - участники play offЗакончились групповые игры на турнире OSPL Autumn 2011. И можно подвести некоторые итоги.

1. К сожалению не приехали представители Узбекистана. Всем трем командам были присвоены технические поражения.

2. В группе A играли между собой казахстанские коллективы, среди которых особо выделялась команда Rush. Из неожиданностей можно отметить не выход из группы Tenax, которые проиграли решающую игру Slayer+4 и уступили им дорогу в плей офф.

3. Группа B одна из самых интернациональных на турнире. При этом здесь играл российский коллектив The Retry, в свое время праздновавший успех на OSPL. Однако лучшими в группе оказались представители Киргизстана — Hummer. Ну а TR лишь вторые, но с путевкой в плей офф.

4. В группе C неожиданностей не произошло. Вновь собранная пятерка Garaj.gaming легко расправилась со всеми. Следом за ними пришли AST.

5. В группе D мы наконец обошлись без технических поражений. Все пять коллективов претендовали на выход из группы. Но сильнее всех оказались россияне zNation, а также команда KD из Казахстана. Примечательно, что Omega7 не смогли завоевать место в play off, несмотря на родные стены клуба Omega Sector.

Таким образом, в плей офф мы увидим 4 команды из Казахстана, 3 из России и 1 из Киргизстана. Можно начинать делать ставки господа! 🙂

...:...
В play off попали достаточно известные коллективы и спортсмены. Многие из них наверняка проводят тысячи часов за игрой в доту. Но ведь начинают то все одинаково — сначала попробовать доту с ботами, оценить насколько интересна игра, показать компьютеру кто тут главный. И только потом приходит уверенность в собственных силах и происходит выход в Интернет, к людям.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв