OSPL Autumn 2011 - четвертьфиналOSPL Autumn 2011 дошел до стадии play off, где собрались восемь сильнейших коллективов СНГ (ну не считая отсутствующих NaVi.dota).

На данном чемпионате стадия плей офф проходит в формате Double Elimination, что дает второй шанс тем командам, которые проиграли один раз. Как результат, уже после четвертьфинала мы получим две сетки — Виннеров и Лузеров. При этом путь по сетке лузеров гораздо длиннее и команды выбравшись оттуда гораздо реже выигрывают любой турнир.

Как известно, из-за того, что The Retry не смогли занять первое место в своей группе, им придется играть с победителем другой группы. Волею судеб это оказалась команда Garaj.gaming. Таким образом, в первой же игре мы увидим противостояние двух сильнейших российских коллективов по доте.

Четвертьфиналы OSPL Autumn 2011

The Retry < Garaj.gaming
zNation > Slayer+4
Rush > KD
Hummer > AST

Итак, первые игры сыграны. Результаты оказались достаточно предсказуемыми. Единственная интрига сохранялась в матче TR и garaj. Однако и этот матч доигран.

В группу Winner'ов попали Garaj.gaming, zNation, Rush, Hummer.
В группу Loser'ов попали The Retry, Slayer+4, KD, AST.

...:...
Любители космических леталок в восторге. Наконец-то для них появилась игра, где в онлайн режиме, с тысячами других игроков, можно покорять просторы вселенной. Не знаете о чем идет речь? Тогда вам просто необходимо скачать Star Conflict и попробовать ее. Многопользовательский космический симулятор — что может быть интереснее.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв