Play with the Pros League of Legends

Организация Fnatic.MSI всегда очень тепло относилась к своим поклонникам и старалась как можно ближе взаимодействовать с комьюнити. С этой целью, организация и одноименный портал, периодически организуют мероприятия в ходе которых фанаты могут поиграть вместе с известными киберспортсменами.

Вот и на этот раз ими был анонсирован очередной ивент из серии «Play with the Pros». Формат подобных ивентов предполагает, что избранные фанаты смогут поиграть в одной команде с профессиональными игроками Fnatic. Причем в этот раз в качестве дисциплины была выбрана игра League of Legends.

В понедельник, 19 декабря, все желающие поучаствовать должны смотреть специальный стрим, посвященный мероприятию. В трансляции будут объявленны все подробности матча со звездами Fnatic. Понятно, что трансляция будет идти на английском языке.

После этого, fnatic.LoL.Mellisan и fnatic.LoL.Cyanide выберут счастливчиков и создадут команды, которые и будут играть между собой матч. Лучший игрок (не профессионал)  «Play with the Pros» получит в подарок коврик Steelseries QCK+ Fnatic Edition.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв