WCG 2011 LoL — матч за 3 местоЗавершается третий день на World Cyber Games. Во всех дисциплинах приходит очередь финальных игр. Кто-то успел разочароваться, у кого-то главные игры еще впереди.

На турнире League of Legends осталось всего две игры. Причем матч за третье место состоится сегодня, а суперфинал отложен на завтра.

В матче за третье место встретятся Jerome_NEGGRET из Франции и Counter-Logic из Канады. Примечательно, что на групповой стадии обе команды заняли лишь второе место. Однако потом парни собрались и сумели показать достойную игру в четвертьфинале.

Правда полуфинал не удался и как результат теперь мы видим их в матче за 3 место. С другой стороны даже бронзовые медали WCG — это несомненно высокое достижение. Которое, кстати, помимо почета и уважения дает еще и кусочек призового фонда в размере 3 000 долларов.

Матч за 3 место на WCG 2011 по League of Legends.

fl_franceJerome_NEGGRET < fl_canadaCounter-Logic
fl_franceJerome_NEGGRET > fl_canadaCounter-Logic
fl_franceJerome_NEGGRET < fl_canadaCounter-Logic

Таким образом, команда из Канады смогла взять инициативу на себя, и победила в решающей игре. Выиграв данный матч Counter-Logic становятся бронзовыми призерами World Cyber Games.

Ну а франзузским игрокам остается довольствоваться только четвертым местом. С другой стороны быть четвертыми из 18 команд со всего мира тоже не плохо.

...:...
У многих игроков есть ноутбуки и нетбуки. Однако далеко не все являются счастливыми обладателями новых мощных игровых моделей. А играть то все равно хочется. Тут то на помощь и приходят браузерные онлайн игры. Кто-то, возможно скажет, что это совсем другое. И будет не прав. За последний год качество браузерных онлайн игр выросло в разы и многие из них могут похвастаться неплохой графикой и интересным, продуманным сюжетом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв