asus_summer_2011Во второй группе первого этапа также собралось четыре команды. Правда на этот раз они представляют четыре совершенно разные страны, одна из которых Хорватия.

Примечательно то, что в этой группе находится сильнейшая (на данный момент) команда России — The Retry. Многие поклонники доты, наверняка, именно им готовы отдать пальму первенства в данном квартете коллективов. Однако глядя на их последние выступления мы не будем столь категоричными.

Есть все основания полагать, что хорваты и казахи составят нашим парням достойную конкуренцию. Да и представители Украины наверняка в родных стенах постараются показать тот максимум, на который они способны.

В общем, перед началом игр достаточно трудно предсказать как завершатся все матчи. Тем более, при системе, когда каждая команда играет с другой всего один раз. Один зевок, ошибка, неудачный выход и вот уже закономерное поражение и шансы на выход из группы могут растаять без следа.

Мы со своей стороны хотим напомнить, что в группе B играют — fl_russiaThe Retry, fl_kazakhstanTenax, fl_croatia4GL и fl_ukraineXTC.

Матчи группы B первого этапа ASUS Summer 2011

Tenax > The Retry
4GL > XTC

The Retry > XTC
4GL < Tenax

The Retry > 4GL
Tenax > XTC

Таким образом, сильнейшими в группе оказались парни из Казахстана. Команда Tenax с результатом в три победы легко выходит из группы, наудивление быстро переиграв TR. Однако после такого обидного поражения The Retry смогли собраться и показали свою лучшую игру, став, в результате вторыми.

Две путевки во второй этап достаются Tenax и The Retry.

Хорватские игроки также могут быть рады — проделав неблизкий путь они поиграли с сильными соперниками и даже смогли переиграть украинскую команду. Да и посещение Киев Киберспорт Арены (особенно в первый раз) оставляет интересные воспоминания. В общем, после поездки в Киев, им будет что вспомнить 🙂

Примечательно то, что многие из тех, кто прибыл на турнир из других регионов практически все время проводят в клубе. Некоторые даже ночуют. Вероятно, гостиницы в столице Украины не слишком дешевые. С другой стороны, что мешало снять квартиру киев посуточно — как правило, это гораздо более дешевый вариант проживания и может быть вполне по карману даже командам без спонсорской поддержки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв