ASUS Summer 2011 группа BНа чемпионате, который сейчас проходит в Киев Киберспорт Арена и носит название ASUS Summer 2011, турнир по Dota Allstar подходит к своему экватору (если конечно можно так сказать).

Заканчиваются игры второго этапа, где все команды-участники (в количестве восьми штук) были разбиты на две равные группы.

Игры группы A уже закончились, а в группе B выходят на финишную прямую.

Как известно, во второй группе собрались не такие монстры дота-сцены — состав несколько слабее. Тем не менее, и здесь нас ожидают очень интересные и принципиальные игры.

Команды в группе B второго этапа ASUS Summer 2011 по Dota Allstar:
fl_kazakhstanTenax — команда только недавно появилась на сцене, но уже успела завоевать популярность не только в Казахстане, но и за его пределами;
fl_kazakhstanNext.kz — одна из самых амбициозных команд на постсоветском пространстве, пользуется поддержкой одноименного клуба и уже не в первый раз участвует в международных турнирах;
fl_russiaOSi — достаточно известная российская команда, которая однако пока ни разу не смогла показать себя во всей красе, уступая то The Retry, то другим;
fl_ukraineGameZone — украинские парни прошли первый групповой этап, и это уже о многом говорит, тем более, что больше о них сказать нечего.

Матчи второго этапа состоят из двух игр. Это значит, что нас ожидает 12 интереснейших противостояний, в которых команды будут пытаться достать себе две заветные квоты в завтрашний день, когда пройдут первые игры play off.

Матчи группы B второго этапа ASUS Summer 2011

Next.kz > Tenax
Next.kz > Tenax

OSi > GameZone
OSi > GameZone

Next.kz > OSi
Next.kz > OSi

GameZone > Tenax
Tenax < GameZone

Next.kz > GameZone
Next.kz > GameZone

Tenax < OSi
Tenax < OSi

Казахстанские поклонники доты могут и радоваться и разочаровываться одновременно. Next.kz без проблем переиграли всех и заслуженно занимают первое место в группе. Следом за ними к финишу пришли OSi — 6 очков и второй слот в сетке плей офф. Ну а Tenax откровенно разочаровали своей невыразительной игрой и, поэтому, завтра мы их уже не увидим.

...:...
Если желающих играть больше одного, то могут возникнуть определенные проблемы. По очереди развлекаться мало кому понравится. Но, есть решение — помочь могут игры на двоих. В этом случае никто не останется обиженным. Кроме того, играть вдвоем иногда даже намного интереснее, чем по одному.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв