ASUS CUP 2011 - группа AИгры начались. Сегодня турнир хоть и носит название Final Battle of the Year, по сути получился не столь масштабным, как летом.

Зарубежные команды вовсе проигнорировали мероприятие. Российская команда Moscow5 отказалась от участия, заявив, что отныне играет только в DOTA 2.

То, что соревнования получаются менее масштабными признают даже организаторы. На этот раз турнир по Dota Allstar проходит в формате Open. А значит, участвовать могут все желающие. Кроме того, чемпионат пройдет в один день, а все игры в формате best of 1.

В группе A собралось пять команд, из которых только одна неукраинская.

Матчи группа A на ASUS Cup 2011

eSahara > 1nex
Dread Cup < Checkmate

eSahara > Dread Cup
1nex < IVAN DOTA

eSahara > Checkmate
Dread Cup < IVAN DOTA

eSahara > IVAN DOTA
1nex vs Checkmate

1nex vs Dread Cup
Checkmate < IVAN DOTA

Таким образом, первое место занимает команда eSahara. Второй место  IVAN DOTA. Обе команды с Украины и будут представлять свою страну в стадии play off.

...:...
Как известно турнир проходит в Киеве. Однако на Украине есть множество других интересных мест. Если отправиться в Крым, то свои услуги предложит любая гостиница Севастополя. В этом случае можно будет спокойно и не торопясь осмотреть все местные достопримечательности. А ведь в Севастополе есть много чего посмотреть. Херсонес Таврический, форт Максим Горький-2, Военно-морской музей Севастополя и многое многое другое. Отдых в Севастополе очень интересен, полезен и содержателен.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв