ASUS CUP 2011 — группа DДошла очередь до последней, четвертой группы команд на турнире по доте в рамках ASUS Cup 2011 Final Battle of the Year.

Конечно, глядя на состав участников тяжело сказать, что это финальная битва. Нет ни одной зарубежной команды. Отсутствуют многие российские коллективы (например, Moscow5 и OSi).

Тем не менее, турнир имеет определенное значение. Ведь именно сегодня выяснится, какая команда уйдет в новый год с чемпионским настроением.

Итак, в четвертой группе собрались: fl_russiaThe Retry, fl_ukraine123, fl_ukraineSTB и fl_ukrainePlazma.

Первый коллектив хорошо известен всем российским поклонникам доты. The Retry собираются, выигрывают, проигрывают, распадаются, собираются вновь. История коллектива полна таких резких поворотов. При этом, TR по-прежнему остаются сильнейшим коллективом в России, и одним из лучших в Европе. Подтверждением этому служит недавняя победа на DotA 2 Star Championship, где The Retry одолели многих именитых соперников.

Украинские команды гораздо менее известны и наврятли смогут составить конкуренцию москвичам. Но вот между собой за 2 место наверняка повоюют.

Матчи группа D на ASUS Cup 2011

TR > 123
STB > Plazma

TR > Plazma
123 < STB

TR > STB
123 < Plazma

The Retry без проблем переигрывают всех соперников, зарабатывая 9 очков и право участвовать в следующем раунде. Вторую квоту в play off выигрывают STB, которые оказались несколько сильнее остальных украинских игроков.

...:...
Желающие побывать на Украине не только ради компьютерных игр, но и ради оздоровления, давно и только с положительных сторон знают побережье Крыма в районе Судака. Многие небезосновательно говорят, что сейчас Судак превратился в совершенный курорт. Вот, например, пансионат Феникс — это частное заведение, со светлыми, просторными номерами. Поблизости можно найти Кипарисовую алею, Генуэзскую крепость и теплое, ласковое море.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв