ASUS CUP 2011 - участники play offПервый тур (групповой) подошел к концу. Таким образом, на ASUS Cup 2011 по Dota Allstar определились все участники плей офф.

Никаких неожиданностей не произошло. Главные претенденты на победу (NaVi.dota и The Retry) спокойно и без проишествий прошли групповую стадию.

В общем и целом надо заметить, что среди восьми участников плей офф шесть представляют Украину. Кроме того, по одной команде из России и Белоруссии.

Объясняется это, в первую очередь, тем, что чемпионат проходит в Киеве и большинство команд просто не смогло участвовать.

Тем не менее, The Retry и Dorogy-Molodim вполне еще могут всем доказать, что не зря пересекали границу.

Полный список участников play off ASUS Cup 2011:
fl_ukraineNaVi.dota
fl_ukraineLLT
fl_ukraineeSahara
fl_ukraineSTB
fl_ukraineiV`aN Dota
fl_ukraineAmsi Team
fl_russiaThe Retry
fl_belarusDorogy-Molodim

В плейофф получились достаточно интересные пары. Кроме того, стоит напомнить, что каждый матч будет состоять всего из одной игры. Что это значит? То, что у команд просто нет права на ошибку. Одно неверное движение, лишняя смерть, пропущенный удар и инициатива в руках соперников, а там и до поражения недалеко. Именно поэтому, как правило, если матч состоит из одной игры, то команды действуют несколько осторожнее.

Но, до игр осталось немного времени. Проще дождаться и посмотреть, чем гадать, как сложатся матчи.

...:...
Любители отдыхать на Черном море, прекрасно знают, как много там интересных и малоизвестных мест. Причем речь ведь идет не только о море, пляжах и гостиницах, но и о реальных памятниках культуры. Если поехать на отдых в Алушту, то можно найти вершину Роман-Кош, возвышающуюся над всем Крымом. Или посетить серебросодержащий минеральный источник, носящий название Савлух-Су. При этом, что примечательно, цены на мини-гостиницы в Алуште достаточно демократичные. И даже в 2012 году цены на отдых в этом прекрасном районе, вероятно удивят многих. Хотите провести отпуск интересно и с пользой — смело отправляйтесь в Алушту.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв