d2challengeИзвестный сайт dota2-europe.com решил не отставать от других порталов и организовывает свой чемпионат по второй доте.

Называться сие мероприятие будет D2E Challenge и пройдет в два дня 15 и 16 января 2012 года.

Россию на данном турнире будет представлять небезызвестный коллектив Moscow5.dota2, который недавно совершенно отказался от Dota Allstar в пользу второй доты.

Кроме того, о своем желании участвовать заявили многие топовые коллективы Европы. И это достаточно примечательный факт, свидетельствующий об авторитете организаторов. Ведь о призах пока ничего не известно и скорее всего они будут не слишком впечатляющими.

Список участников D2E Challenge

fl_germanyPanzer
fl_germanymouz.dota2
fl_germany.exe
fl_swedenInfused
fl_swedenmTw.dota2
fl_serbiaFnaticMSI.dota2
fl_serbianeWave
fl_romaniaDignitas
fl_denmarkSK.dota2
fl_franceTeamShakira
fl_russiaMoscow5.dota2
fl_europeIts GoSu

Как видно из списка, на данный момент известно 12 участников. Логично предположить, что общее количество будет доведено но 16 команд. А это значит, что в данный список могут добавиться NaVi.dota2, Next.kz иkи The Retry. Ну или какие-нибудь другие европейские команды.

...:...
Пока турнир не начался заняться особо нечем и по вечерам остается только помучить приставку. В последнее время увлекся PlayStation Portable. Вроде простая штуковина, а столько всего интересного для нее успели понавыпускать. Одни только игры для psp чтобы перечислить придется долго и нудно говорить 🙂 Причем есть среди них настоящие шедевры, которые нравятся не только детям, но и взрослым.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв