возрождение DTSВозрождение команды DTS.dota о котором объявили совсем недавно не осталось незамеченным среди любителей доты.

У каждого поклонника доты это событие вызвало хоть какие-то чувства. Кто-то уверен, что новый состав станет столь же знаменитым, как старый. Другие сомневаются, что у организации и игроков получится серьезный тандем.

Портал www.dotastar.ru просто желает игрокам удачи и надеется, что новая российско-украинская команда закрепится в мировом топе доты.

Ну и, конечно же, свои комментарии дали некоторые известные в дота-сообществе СНГ люди.

Андрей Dread Голубев:

В последнее время команда TheRetry показывала не плохие результаты, и честно говоря, я удивлен, что они до сих пор никого не заменили. Возможно PGG наконец нашел тот самый состав, который его понимает и у него пошла игра. А с поддержкой DTS.Dota парни могут многого добиться. Сейчас, на мой взгляд, они плотно засели в топ 10 Европы. Искренне желаю им удачи в покорении мировой дота-сцены

Виталий V1lat Волочай:

Интересный момент, это то, что в состав DTS вернулись Vigoss и Goblin, которые в свое время были кикнуты из команды, а капитаном нового коллектива будет PGG, который еще год назад был камнем преткновения для владельца DTS. Шесть игроков в составе — такая ситуация уже не впервые в DTS, да и не впервые в СНГ. Обычно такие расклады хорошо не заканчиваются, и рано или поздно придется определять лишнее, шестое колесо в повозке. Кто это будет? Явно не PGG и не blowyourbrain. Неопытный Флай? Или же непостоянный Vigoss? На Dota2Star мы четко увидели, что основными игроками в команде являются все же Goblin, PGG и blowyourbrain. Так что я думаю Флаю, Vigoss`у и bloodangel`у придется несладко в борьбе за место в основе DTS

Первым серьезным испытанием для DTS.dota станет лига StarLeague DotA 2. Поклонники команды надеются, что новые игроки не посрамят светлую память команды DTS.

Вспомнить, как играла команда DTS.dota в 2010 году можно посмотрев видео:



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв