MagicFingers

Сегодня состав Fnatic.LoL, по собственному желанию покинул Max MagicFingers Dreyss. Долгое время он оставался шестым лишним и наконец решил, что сидеть на скамейке запасных совсем не для него. Конечно, периодически Макс попадал в состав, отыграл множество онлайн игр, даже поучаствовал в промо-туре по Тайваню, но в целом он так и оставался вечным запасным. И это несмотря на то, что он по уверениям тиммейтов просто универсальный игрок, способный заменить любого игрока в команде.

Именно поэтому он и покидает команду, о чем сообщает официальный сайт Fnatic, а также сам Макс:

«Оставить такую удивительную команду чертовски сложно. Проведя столько времени в команде я многому научился, как игрок и как человек, а также познакомился с замечательными людьми. Я очень благодарен за то, что меня взяли в эту замечательную организацию и позволяли играть под тегом Fnatic. Однако надо признать, что эта эпоха моей карьеры подошла к концу. И это не потому что мне не нравится. А потому что роль шестого в пятерке мне не нравится. В определенный момент я понял что настало время двигаться дальше и покорять новые вершины. А для этого нужно найти себе новую команду, новый коллектив, где я смогу стать основным игроком.»

Менеджер Fnatic.LoL — Harry Wiggett по этому поводу тоже дал свой комментарий:

«Макс очень талантливый игрок и был важной частью команды. Однако при этом я его прекрасно понимаю и думаю, что любой игрок, который желает чего-то добиться поступил бы точно также. Надеюсь мы еще с ним увидимся на просторах интернета или на лан мероприятиях.»

Таким образом, текущий состав Fnatic.LoL выглядит так
Manuel LaMiaZeaLoT Mildenberger
Lauri Cyanidefi Happonen
Enrique xPeke Cedeño Martinez
Maciej Shushei Ratuszniak
Peter Mellisan Meisrimel

...:...
Многие россияне прекрасно знают японские автомобили Honda. Когда-то эта марка считалась чуть ли не культовой. Потом ей на смену пришли машины других производителей, но многие по-прежнему доверяют автомобилям именно этой марки. Ведь хонда как и раньше предлагает широкий ряд возможностей и самые смелые решения. При этом, подобрать хонду именно для себя сможет практически каждый.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв