ASUS CUP 2011 — матч за третье местоПодходит к концу финальный турнир нынешнего года по Dota Allstar — ASUS Cup 2011. Семнадцать команд начинали свой нелегкий путь к финалу турнира. И только четыре осталось на данный момент. Все остальные в ходе нелегких баталий выбыли из числа претендентов на главные призы турнира.

В матче за третье место сегодня будут играть eSahara и Dorogy-Molodim.

Обе команды неплохо провели весь турнир, показывали достойную игру и уступили только в полуфинале, более опытным и удачливым соперникам. Даже самые преданные поклонники этих команд после полуфиналов не могут осуждать их, ведь соперники были более чем серьезные.

Но вернемся к текущему матчу. Как и все предыдущие игры на этом турнире по доте, матч пройдет в формате best of 1. Это значит что у команд нет права на ошибку — любая ошибка может привести к поражению не только в игре, но и в матче вцелом.

Матч за 3 место на ASUS Cup 2011

fl_ukraineeSahara > fl_belarusDorogy-Molodim

Таким образом, украинские игроки смогли показать свой высокий класс и победили коллег из Белоруссии. Это значит, что они получат 15 000 рублей и звание бронзовых призеров, в то время как их противники лишь 10 000 рублей.

...:...
Счастливые обладатели электровелосипедов прекрасно знают насколько они удобны и просты в использовании. Но есть у них одна неприятная особенность — иногда очень сложно найти запчасти. Но вот здесь можно купить мотор колесо за достаточно приемлимые деньги.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв