Результаты IEM GC Kiev League of LegendsВ Киеве завершилась очередная остановка Intel Extreme Masters Global Challenge. Помимо прочих дисциплин, на чемпионате была представлена и игра League of Legends, в которую играет очень много людей по всему миру.

Мы уже сообщали о том, что на турнир не смогли приехать некоторые команды, которые выиграли право участия. Организаторы в спешке заменили их на другие коллективы — после чего стало известно окончательное распределение команд по группам.

Как известно, любой крупный турнир в Киеве проходит на базе Киев Киберспорт Арена. Не стал исключением и IEM GC Kiev. Ну а для того, чтобы зрителям было интереснее, а команды не чувствовали усталости турнир по LoL растянули аж на четыре дня. В четверг, пятницу провели групповую стадию, полуфиналы определили на субботу, ну а суперфинал прошел в воскресенье.

И вот теперь, наконец, мы можем сообщить результаты IEM Kiev по League of Legends.

1 место — fl_russiaMoscow Five — 12.000 долларов + право участия в мировом финале
2 место — fl_united_statesTeam SoloMid — 6,000 долларов + право участия в мировом финале
3 место — fl_united_statesTeam Dignitas — 3,400 долларов
4 место — fl_germanySK Gaming — 2,400 долларов

Это первая победа команды Moscow5.LoL на таком престижном и значимом турнире. Неплохой призовой фонд и квота на мировой финал должны подстегнуть команду еще более плотно сесть за тренировки, чтобы прочно закрепиться в мировой элите League of Legends.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв