IEM Kiev LoL - группа AЗакончились игры в первой группе по LoL на Intel Extreme Masters. Четыре команды бились за право участвовать в следующей стадии.

Среди них была одна команда из Украины, однако зрителям она, к сожалению, ничем не запомнилась. Три поражения и никаких шансов на продолжение — таков неутешительный итог выступления.

А вот остальные коллективы, два из которых из США бились между собой славно. Желающие могут даже взглянуть видео матчей, в соответствующем разделе сайта.

Игры получились на редкость интересными. Обновленный состав SK.lol пытался противостоять американским командам и это игрокам частично удалось.

Матчи группы A на турнире по League of Legends IEM Kiev

White Lotus lose Team Curse
Team SoloMid def SK.lol
Team SoloMid def Team Curse
White Lotus lose SK.lol
White Lotus lose Team SoloMid
SK.lol def Team Curse

Таким образом, по результатам шести матчей можно подвести итог. Первое место в группе, три победы из трех и хорошая заявка на победу в турнире — таков итог выступления Team SoloMid.

Неплохая игра, добытый результат, две победы и шесть очков — то, чем могут похвастаться SK.LoL

Стоит напомнить, что игры плей офф стартуют только в субботу. А завтра нас ожидают матчи по LoL в группе B, где будет выступать команда Moscow5.lol.

...:...
Как известно мультики любят не только дети но и взрослые. Есть целый ряд известных мультфильмов, которые пользуются неизменным спросом у молодого поколения. Однако смотреть их вовремя по телеку далеко не всегда получается, а вот скачать или посмотреть онлайн на специальном сайте могут все. Вот, например, губка боб онлайн — мульт для взрослых и детей с немного несуразным персонажем. Теперь чтобы посмотреть очередную серию нужен всего лишь интернет и чуть чуть свободного времени.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв